• Raahauge Eaton posted an update 1 month, 1 week ago

    Оболочка получается гидрофобная, трекингостойая-кремнийорганическая.

    Оконцеватели изолятора оцинкованы термодиффузионным методом на глубину до 80 мкм.

    Термодиффузионная защита в отличие от обычного гальванопокрытия исключает отслоение покрытия при опрессовке оконцевателей на стержне.

    Изоляторы работают при температуре окружающей среды от -60 до +50° С.

    По сравнению со стеклянными изоляторами, полимерные с кремнийорганической оболочкой применять намного выгоднее.

    Благодаря тому, что они не бьются, имеют меньший вес и небольшие размеры, транспортные расходы намного ниже.

    Предназначены для крепления и изоляции проводов ВЛ переменного тока напряжением 10 кВ частотой до 100 Гц при температуре окружающего воздуха от — 60 до + 50 градусов.

    Изоляторы подвесные полимерные типа ЛК 70/10 используются для крепления и изоляции неизолированных и защищенных проводов типа СИП-3 ВЛ переменного тока номинальным напряжением 6-10 кВ частотой до 100 Гц при температуре окружающего воздуха от -60 до + 50 °С.

    Изоляторы ЛК-70/10-И-4СП (иное название ЛК-70/10-А-4)предназначены для крепления и изоляции неизолированных и защищенных изоляцией проводов типа СИП-3 ВЛ переменного тока напряжением 6-10 кВ частотой до 100 Гц при температуре окружающего воздуха от -60 до + 50оС.

    Линейный подвесной стержневой цельнолитой полимерный (кремнийорганический) изолятор ЛК-70/10-И-3 СС (ЛК-70/10-Б3).

    Предназначен для крепления и изоляции проводов ВЛ переменного тока напряжением 10 кВ частотой до 100 Гц при температуре окружающего воздуха от — 60 до + 50 градусов.

    Изоляторы предназначены для изоляции и крепления провода на ВЛ электропередачи, линий связи и радиотрансляционных сетей напряжением до 0, 4 кВ.

    Изоляторы Лк 70/10-iv, Лкк 70/10-iv

    Характеристики ЛК и других изоляторов по классу напряжения, приведены ниже, в виде табличной формы.

    zaoinsta.ru/katalog-produkcii/izolyatory-linejnye-shtyrevye-farforovye-tipa-shf-20g1 Конструкция изоляторов позволяет осуществлять монтаж устройств защиты от дуги УЗД-3 или УЗПН непосредственно на оконцеватели.

    Вся информация, размещенная на настоящем интернет-сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

    • Термодиффузионная защита в отличие от обычного гальванопокрытия исключает отслоение покрытия при опрессовке оконцевателей на стержне.
    • При проектировании линий электропередачи изоляторы типа ШПУ применяются также, как и изоляторы типа ШФ.
    • Полимерный изолятор ЛК 70/10-И-4 ГС (ЛК 70/10-Г4) будет отправлен в любой регион России транспортной компанией на ваш выбор.
    • Провод надежно фиксируется между оголовком изолятора и прижимной планкой.

    Изоляторы могут использоваться как в поддерживающих, так и в натяжных изолирующих подвесках.

    Таким образом, изоляторы типа ЛКК обладают повышенной устойчивостью к актам вандализма и, соответственно, – более высокой надежностью.

    Изоляторы ШПУ10, ШПУ20, ШПУ35 производятся взамен фарфоровых и стеклянных изоляторов ШФ10Г, ШФ20Г, ШФ35Г, ШC-10Д, а также полимерного изолятора ШП10, который выпускался до 2005 г.

    Технические Характеристики Изолятора Лк 70/10

    Служит для изоляции и крепления проводов — как изолированных, так и незащищённых.

    Рекомендован для применения в электросетях с напряжением не выше 500 кВ и частотой тока 50 Гц.

    Бесперебойно функционирует в температурном диапазоне -60 до +50°C.

    При замене стеклянных изоляторов на полимерные изоляторы рекомендуется производить монтаж полимерных изоляторов с изоляционным расстоянием не меньше, чем у гирлянды стеклянных изоляторов.

    ШФ-20Г – штыревой фарфоровый линейный изолятор, для крепления и изоляции проводов на воздушных линиях электропередач от 0, 4 до 20 кВ.

    ООО “Вольт-Сервис” – предприятие по поставке линейной арматуры марки НИЛЕД, ВК, самонесущих изолированных проводов СИП, средств молниезащиты, траверс, изоляторов, линейно-сцепной арматуры и других материалов для воздушных линий электропередач под ключ.

    Предприятие работает на рынке более 20 лет, выпуская для своих потребителей полный ассортимент волоконно-оптических кабелей, LAN кабели, провода для воздушных линий электропередачи, а также провода СИП с оптическим сердечником.

    Наша компания осуществляет прямые изоляторов ЛК от производителя, поэтому реализует полимерные изоляторы по заводским ценам.

    Полимерные изоляторы ЛК-70 предназначены для крепления проводов к воздушным линиям электропередач.